АО "НИПИнефтегаз" примет участие в 27-й Казахстанской Международной выставке «Нефть и Газ» KIOGE 2021

Наш опыт - гарантия вашего успеха.
АО "НИПИнефтегаз" примет участие в 27-й Казахстанской Международной выставке «Нефть и Газ» KIOGE 2021
1 сентября 2021
АО "НИПИнефтегаз" примет участие в 27-й Казахстанской Международной выставке «Нефть и Газ» KIOGE 2021. Приглашаем Вас посетить наш стенд и узнать о реализованных проектах в республике Казахстан, а также о специфике деятельности компании, наших последних новостях в области инжиниринговых решений для нужд недропользователей и промышленного сектора.

Выставка пройдет с 5 по 7 октября 2021 года в городе Нур-Султан в международном выставочном центре "Expo" (Казахстан, Нур-Султан (Астана), просп. Мангилик Ел, 53/2).

Будет рады видеть вас на нашем стенде. До встречи!

Внимание! В связи с Постановлением Главного государственного санитарного врача РК №44 от 24.09.2021 г (https://www.gov.kz/memleket/entities/kkkbtu/press/news/details/260754?lang=ru), вход на выставку возможен только в случае наличия:
  • либо ЗЕЛЕНОГО статуса в приложении ASHYQ;
  • либо Отрицательного ПЦР теста (действителен 7 дней);
  • либо Медицинского отвода.
Для приезжающих участников с других стран действителен ПЦР тест, который был использован для пересечения границы Казахстана (Данный ПЦР тест действителен 7 дней с момента забора биоматериала)


KIOGE (КИОГЕ) – авторитетная площадка для презентации инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли. Являясь одним из важнейших отраслевых событий, содействует развитию актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора.

Цель мероприятия – освещение и обсуждение вопросов и актуальных тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов.



Галерея