Подписан договор о сотрудничестве между АО «НИПИнефтегаз» и ОЮЛ «Казхимпром»

Наш опыт - гарантия вашего успеха.
19 октября 2020
2 октября 2020 года  АО «НИПИнефтегаз»,  в лице Генерального директора Герштанского Олега Сергеевича заключил Договор о сотрудничестве с Объединением  Юридических Лиц «Казахстанский союз химической промышленности» КАЗХИМПРОМ. 

Согласно  Устава  Объединения  Юридических Лиц,  АО «НИПИнефтегаз» присоединяется к КАЗХИМПРОМ став ее Ассоциированным  членом с правом совещательного голоса при принятии решений органов управления.

ОЮЛ «Казахстанский союз химической промышленности» создан в целях координации деятельности субъектов коммерческих и некоммерческих организаций всех видов собственности, занятых в сфере химической промышленности и смежных отраслей. 
В настоящее время членами союза являются более 80 предприятий в таких отраслях как агрохимия, нефтегазохимия, производители химикатов для промышленности и т.д.

КАЗХИМПРОМ имеет большой арсенал инструментов и возможностей для решения как системных вопросов отрасли так и точечных вопросов конкретного предприятия:
• Защита интересов и прав предприятий перед государственными органами;
• Помощь в реализации инвестиционных проектов, в том числе по импортазамещению;
• Помощь в реализации продукции на рынке регулируемых закупок недропользователей, предприятий государственного и квазигосударственного сектора;
• Подготовка комплексных дорожных карт по поддержке и развитию предприятий и т.д.
Предметом настоящего договора между нашими компаниями послужила взаимная заинтересованность сторон в развитии партнерства и совместного осуществления общих интересов.